La PHONE

Магазин аксессуаров к мобильным телефонам
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Неплохой отдел. Порадовал широкий ассортимент качественных чехлов. Продавец с пониманием и терпением потратила на нас много времени (ну уж любим перемерить все) и была доброжелателена! Остались довольны😌

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады что вам все понравилось =), будем рады видеть снова в наших отделах!

Cтанислав, добрый вечер! От лица компании приносим Вам свои извинения, с продавцом была проведена беседа. Чтобы поднять вам настроение , мы приготовили специально для вас много сюрпризов в виде акций и скидок! Мы очень дорожим вашим вниманием!Приходите,пожалуйста, к нам снова!Очень будем ждать вас! :)

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Анастасии, что помогла с выбором очень крутого чехла с печатью, сделали чехол даже лучше чем я представляла.

Обязательно еще к вам приду)

Спасибо вам за теплый отзыв! Будем ждать вас снова за покупками к нам!;)

Хочу сказать огромное спасибо Анастасии, которая помогла сделать отличный выбор в подборе чехла на 6s!

Обещаю вернуться снова!

Александра, большое спасибо за отзыв! :) Становитесь нашим постоянным клиентом и получайте скидки , бонусы и подарки от нас! ;) Ждем вас за покупками еще)!

Если мне нужно приобрести какой либо аксессуар, то выбираю только La Phone в Кристалле, т.к. всегда есть всё для моего очередного телефона. Особую Благодарность выражаю Татьяне, она Лучшая!

Компания La Phone дорожит своей репутацией и клиентами!

С Новым GODom!