La Pushkin

Театр
  • Новосибирск, Ядринцевская, 37 к1

Видимо я не настолько понимаю искусство. Вертеп.

Сестра Уговорила посетить данную постановку, как раз в Рождество.

Видимо я не настолько понимаю искусство. Вертеп.

Сестра Уговорила посетить данную постановку, как раз в Рождество.

Помещение очень маленькое, гардероба как такового нет, стоит стойка с вешалками, на которой не поместились все вещи и люди просто закидывали свои вещи сверху. Я же решила так не рисковать и взяла одежду с собой. Сидения-лавки, нехватившим места предлагали стулья. Сама обстановка очень своеобразная... Занавес выполнена как будто из мешков для сахара.. Стулья как из старой школы.. Туалета нет. Но это видимо такая специфика этого театра, да и спонсирования этого театра видимо нет..

Сама постановка не будет ясна, если не прочитать перед этим историю Рождества, все действие происходит только звуками, эмоциями и действиями. В конце всем зрителям вынесли и разломали буханки свежего хлеба (символично) .

Любителям такого рода искусства понравится (место было очень заполнено зрителями, было так же много детей ) я же ничего не могу сказать, подобный жанр-не мое. Не поняла я такое искусство.

Цена билета-500 р, студентам и пенсионерам -300р.

• удивительно что ж..не показали. Сейчас современное искусство ровно такое как сказал Сережа Довлатов " ж...пу показать"... эх

• Была в этом странном месте) туалетов в здании несколько, но вот указатели к ним не помешали бы.. Быстро не найдёшь.

Игра без слов? Я посещала нечто подобное в Праге, но там было несколько миниатюр с простым сюжетом, а вот целая постановка... Ну, неудачный эксперименты-путь к совершенству 😊

• постановка была час всего.. Но я с трудом и его высидела . Я думаю люди, которые больше в теме, поняли всю суть. Мне же не хватило информационной брошюры (

• Есть Афтепати. А есть ощущение - АфтерЖуковский.

Удовлетворенность от Театра и спектакля, ожидания... Иметь или не иметь или Чувствовать уметь?

Хочется ответить и отозваться тут обо всем в начале эпиграфом из подстрочника известной песни и текста стихов Л.Агутина, в исполнении его и Федора Добнонравова (кстати, тоже шедевра)!

Тайна СКЛЕЕННЫХ СТРАНИЦ (Ну, что ж, в Интернете, страницы не склеишь, можно только заблокировать, удалить, забанить)))

Я чувствую, что этот стишок как нельзя характеризует театр Ла Пушкин

"...Как молчание Богато

И невнятен разговор.

Это Камерный Театр

Смотрит окнами во Двор.

На заклеенной Афише еле виден Силуэт.

Если ты сего-то слышишь, кроме Просто Да и Нет..."

МЫ КАК-БУДТО ЗАГЛЯНУЛИ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ Луны.

Мы пришли на "Вертеп" ВМЕСТЕ с дочкой и папой. Честно говоря у малой были какие-то сомнения и страхи из-за внешнего антуража заведения)

Не скрою, что я знаю ОЛЕГА Жуковского, как нереального человека, настоящего мастера.

Но я также чувствую настроение и состояние и других людей - зрителей в зале. Прислушиваюсь к ближним, и к себе...

Кратко - Спектакль Жуковского - это переживание, такое переживание, которые вы должны смочь себе позволить)))

Я под хорошим впечатлением, в восторге, с думкой и с чувством после спектакля "Вертеп". Хотел, правда, порассуждать тут на эту тему.

Вообще, как оценить степень удовлетворенности от спектакля или от посещения театра?

Наверно, очень важно то, что вы перед этим ели или пили...

Наши потребности, желания, и ожидания (сними, порой еще сложнее) и степень их удовлетворения - вопрос сложный. Они изучаются разными науками.

А большинству человеков, таковыми себя считающих, чтобы "сурьезно" разобраться в этих вопросах, и пусть в некоторой степени научиться управлять своими желаниями и потребностями, кое-что нужно сознательно сделать и прожить, ну или можно обращаться к специалистам: 1. продавцам и экономистам; 2. психологам, психиатарам, например, которые помогут быстро научить куда потратить деньги или как получать удовольствие...

Вообще, неся в кармане, а потом отдавая, например 500р. служителям искусства, Муз и Мельпомены и ожидать обратно конкретных каких-то экономических удовлетворений - тяжело.

Тут можно ответить сценкой из "Вертепа", когда отцу Иисуса, плотнику Иосифу явился Ангел, тот пытался что-то дать Ангелу.

Проблема. Ангелу ничего не нужно)))