La Rose

Салон красоты
  • Спортивная, 17 — 1 этаж
  • Спортивная 240 м

Поделюсь впечатлениями!))

Мы переехали на Слободу и к моему мастеру стало не удобно ездить, еще и запись свободная почти через месяц

Позвонила в этот салон, записалась на стрижку, приняли в этот же день! Очень боялась, т.к. новых мастеров я остарегаюсь)))

Поделюсь впечатлениями!))

Но я осталась очень довольна! Мне помогли определиться с прической, посоветовали несколько вариантов и мы с мастером выбрали наиболее подходящий! Мало того, мне не с кем было оставить ребёнка и я пришла с дочкой, заранее предупредив администратора. Пока мне наводили красоту с моим ребёнком была администратор, играла, разговаривала, при этом успевала принимать звонки, консультировать клиентов. Девочки молодцы, приветливые, профессиональные мастера! Эмоций куча и все поожительные, по этому и текста много)) Теперь будем дружить!;)

• Был сегодня в первый раз у вас . Все понравилось . Речь грамотно сдержанная , не выкают и не тыкают без конца . Мастеру Кристине хочу сказать спасибо ,а то в спешке убежал забыв поблагодарить .