La Sante

Клиника урологии, косметологии и массажа
  • Сибирская, 57 — 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • пл. Кондратюка 140 м
Новосибирец написал 2 отзыва об этом месте

Примерно мясяца полтора назад пришел с легким простатитом к урологу Осадчему, который не заморачиваясь на анализы и узи предстательной железы, сразу стал делать прямой массаж простаты, я чуть не помер от боли, сам сходил на узи, оказалось у меня большие камни, до 0,7 см! На что он особо не отреагировал, типа я лучше знаю, что делать, и стал делать аппаратный массаж, а там такой аппарат, им камни дробят! На след день я просто не мог двигаться от боли! Прочитал весь инет, потом сходил к другим урологам, все в один голос сказали, что без узи массаж простаты делать нельзя, а при таких камнях, просто категорически нельзя! Наверное уролог Осадчий об этом не знал просто, тогда откуда у него какие то дипломы ,который висят у него, или просто халатность или что то еще...Теперь второй месяц залечиваю свою предстательную железу, которую он сильно повредил об камни! Да и клиникой это трудно назвать, пару кабинетиков, в одном делают массаж простаты, в другом антицелюлитный массаж или коррекция, ну что то в этом роде, вот и все , каждый зарабатывает как может, а они на массаже всего подряд! Вот такая невеселая ,но правдивая история!