Ла Струттура

Керамический клуб. Выставочный зал
  • Шевченко, 11 — 10 офис; 3 этаж
  • Октябрьская 900 м

Очень понравилось сотрудничать с данной компанией. Нашла я их случайно, по поиску в инете, когда искала плитку, придуманную горе дизайнером, которой нигде в Новосибе не было.

На звонок ответила Ольга, она и занималась нами далее. Оперативно ответила о наличии, сроках, скидках. Спасибо, что помогла подобрать пол и приезжала в свои выходные)

Компания...

Компания не подвела- плитка и из Москвы и из Италии приехала в указанные сроки, доставили оперативно и аккуратно.

Хочется сказать отдельное спасибо дизайнеру Николаю, который подкорректировал готовый проект санузла как хотела я, а не наш дизайнер)

Рекомендую всем! Выбор плитки огромный- от недорогих, но симпатичных позиций до эксклюзивного керамогранита.

Процветания компании и с наступающим!!!!

• Дорогие наши клиенты! Как же приятно получать такие замечательные и теплые отзывы. Спасибо Вам огромное, мы будем и дальше стараться повышать уровень сервиса и предлагать новые опции. И обязательно передадим Николаю Ваши комплименты. Несомненно, это будет очень приятной оценкой его профессионализма. Спасибо Вам!