Ла Струттура

Керамический клуб. Выставочный зал
  • Шевченко, 11 — 10 офис; 3 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 900 м

Покупала несколько раз плитку. Ассортимент хороший, цены нормальные. Но после инцидента с одним из менеджеров, больше сюда наверное не поеду. Лучше в Бонапарт, цены как оказалось те же. А обслуживание в сто раз лучше.

Уважаемая Bochkareva.Svetlana,
спасибо за отзыв, к сожалению, компания не в силах исключить человеческий фактор на 100%, каждый человек индивидуален, но мы очень стараемся делать все, чтобы наши клиенты уходили от нас довольными, а главное, чтобы среда, в которой будет использован наш материал еще долго радовала людей в ней находящихся.
Если Вам удобно работать с компанией Бонапарт - мы будем только рады, так как у нас очень добрые отношения и мы умеем радоваться достижениям наших партнеров. Еще раз спасибо за отзыв.

• Уважаемая Bochkareva.Svetlana,