Ла Струттура

Керамический клуб
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 410 м

Покупал здесь плитку в коридор и на кухню.Менеджер считал сколько плитки надо на пару квадратных метров и в итоге насчитал на целую коробку лишнего,при том что покупали из расчета что одна коробка остаётся почти целая.Обратно принять отказались-сказали надо было считать самим.Нормально-нет?Советую в такой салон не обращаться.

• Уважаемый клиент, спасибо, что Вы оставили свой отзыв. Наша компания всегда старается делать шаги к более качественному сервису для наших клиентов, и мы дорожим каждым отзывом. По поводу случаев возврата товара у нас никогда не возникало проблем, по закону о защите прав потребителей мы принимаем товар кратно коробкам в случае, если заводская упаковка не нарушена. Если размеры помещения были даны правильно - менеджер, руководствуясь программой раскладки, обычно не превышает рекомендованный производителями запас на прирезку в 10%. В каждом случаем образовавшихся остатков у клиента мы разбираемся в индивидуальном порядке. Всем нашим клиентам советую обращаться лично к руководителю подразделения, в случае, если общий язык с менеджером не был найден. Мы обязательно сделаем все, чтобы наши клиенты остались довольны работой с нами. Спасибо за отзыв.