LA STRUTTURA

Официальный дилер керамогранитного завода ITALON
  • Открыто до 21:00

ВНИМАНИЕ! У НАС УЖЕ НА СКЛАДЕ В НОВОСИБИРСКЕ ИМЕЕТСЯ КЕРАМИЧЕСКИЙ ЛИСТ LAMINAM 1000X3000 толщина 3,5 и 5 мм - все варианты дизайна плит можно посмотреть в наших выставочных пространствах. Ждем Вас!

Реклама

• Оценки

Добрый день, Владимир. Спасибо за пятерку! Будем очень стараться выбиться в круглые отличники :)

Спасибо за отзыв! Юлии будет приятно услышать такую высокую оценку ее трудов :)

Покупаем в этом салоне плитку уже не первый раз. В салоне большой ассортимент современной плитки и керамогранита. Отдельно хотим поблагодарить менеджера Надежду, всегда вежливая и внимательная, дает прекрасные рекомендации и помогает с выбором.

Огромная ей благодарность за работу. Рекомендую всем!

Очень понравился ассортимент магазина, плитка качественная и очень красивая. В магазине есть услуги дизайнера, что тоже очень удобно при выборе . Доставку произвели в срок, битых плиток не было.

Также хочу отметить профессиональную работу менеджера Юли, в первый раз вижу такое внимательное отношение к клиентам. Желаю вашему магазину процветания!

Покупали и в Медведице и в Калейдоскопе. Первое - это самый лучший ассортимент, вся плитка стильная, качественная. А теперь главное)) это продавец. Юлия из калейдоскопа это находка! Это тот случай, когда человек на своём месте. Помогла это мягко сказано, отнеслась как к родным. Мы ей ооочень благодарны! Спасибо большое за все!