Ла Вита, ООО

Салон красоты
  • Романова, 35 — цокольный этаж
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 410 м

Посетила я этот салон, правда называют его "жемчужина" . На входе меня никто не встретил, через минут 5 появилась девушка, с недовольным выражением лица. Обратила на меня внимание, только после того, как я с ней поздоровалась. Спросила на какую я процедуру, и пошла звать мастера, я присела пока.
Вышла светловолосая женщина, и пригласила в кабинет.Не дождавшись,что мне предложат снять верхнюю одежду, сама спросила куда повесить куртку..указали на шкаф..с такой интонацией, как это я сама не додумалась что именно туда.
Я ходила на процедуру эпиляция гл.бикини. Во время процедуры мы особо не разговаривали, да и не было желания, мастер не расположила меня к себе.
Производила она все мануальной техникой, в кабинете было жарко, но когда она брала пасту, её нужно как-то в руках размять, а в итоге она так давила на кожу размазывая пасту, что было жутко больно!!
Придя уже домой, я нашла на своём теле очень много пробелов с волосами, не тронутых сахарной пастой.
При этом кожи бикини не возможно было коснуться, все болело и покраснело.
Ни за что, я больше туда не пойду!!!! Ужасный мастер!!!!

Анна,
1. Наш салон Ла Вита не оказывает услуги сахарной депиляции
2. Администраторы нашего салона Ла Вита всегда находятся на своих рабочих местах и выполняют свои обязанности, начиная от приветствия и помощи раздеться и заканчивая теплыми радушными прощаниями
3. Наш салон называется Ла Вита, названия "Жемчужина" за 16 лет работы не было закреплено за нами.
4. В салоне Ла Вита работают исключительно вежливые профессионалы, и проблем с общением не наблюдалось
5. Наш салон Ла Вита не сотрудничает с Biglion.
6. Мы дорожим нашей репутацией, убедительно просим относиться внимательно ко всем находящимся салонам по адресу ул. Романова, 35

• Анна,
    1. Наш салон Ла Вита не оказывает услуги сахарной депиляции
    5. Наш салон Ла Вита не сотрудничает с Biglion.