Ла Вита, ООО

Торговая компания
  • Романова, 35 — цокольный этаж
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 400 м

Неделю назад была в этом заведении, специально не стала сразу писать отзыв, пришла в себя, понаводила справки, но решила, что написать всё же стоит - кого-то мой отзыв сможет уберечь от ущерба здоровью и внешности.
Я люблю ходить к разным специалистам, в разные салоны. Понимаю, что это неразумно и надо выбрать одного, по-крайней мере, косметолога, и слушать его. Но ничего не могу с собой поделать, хочется за свои деньги ещё и новые впечатления получить. Ну, вот, получила.
Занесло меня в этот "салон" по наводке одной косметички (не врач она) на тему мезониток, давно собираюсь поставить. Она меня уверила, что, поскольку их тут же и продают, то цена будет минимальная, а ставить мне их будет сам преподаватель, Светлана Михайловна, соответственно, качество работы врача будет высоким. Первым шоком был подвал. Вторым, что у Светланы Михайловны была СЛОМАНА РУКА. Гипс, повязка. И вот так она работала: ассистент ей что-то подавал, что-то сам куда-то тыкал по её указаниям, ей пытались одеть перчатку на больную руку, перчатка не одевалась, она ругалась от боли - ну, в общем, сюрреализм! При этом зрелище присутствовали ещё три какие-то непонятные дамы без халатов, точно не врачи, думаю, не медики вообще, которых она, видимо, учила ставить эти нити. Цель была очевидна - ПРОДАТЬ, любой ценой, кому угодно, только продать "материал". Никакой врачебной этики, никакой ответственности за клиентов, первому встречному говорят: "вот как всё просто, берите и ставьте!"
После совсем недавних событий в другом (сюжет "немолодильные яблоки" в недавнем Прецеденте), активно обсуждаемых на этом ресурсе, когда человек без медобразования решил, что он может делать людям инъекции, я теперь понимаю, в какой конторе он этому обучался! Говорю как юрист: здесь не только нарушают закон, работают без лицензии, подвергают риску жизнь и здоровье своих клиентов, но и распространяют эту скверну, этих "ксюшпл-вых" по городу!
Поискала инфу на С.М. по своим каналам, ничего особого, зато фамилия директора, она же бухгалтер, Н.В. Р-вой, на судебных сайтах уже примелькалась... Пожалуй, не буду конкретизировать это пока, просто скажу: гнилая контора, обходите стороной!