Лабатон Ко

Сервисная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Алла, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь и восстановить всю необходимую информацию , хотя это было не просто.

Желаем, чтобы в будущем более ничего не ломалось!!!

Всё сделали, быстро и вроде как качественно (время покажет, но пока что всё супер). По цене средняя по городу не маленькая но и не зверская, как некоторые заламывают. В общем, если что, то обращусь сюда ещё раз :)

Очень рекомендую лабатон!!! Как же долго я вас искала!

Год я ходила с разбитым планшетом, от одних "специалистов " к другим...слышала цены на ремонт от 10 до 22 тысяч.

Специалистов из лабатона мне послал сам Бог👆 после обеда отдала, утром уже был готов мой планшет , за 6 (!!!) Тысяч рублей заменили модуль !! Как новый👌 Спасибо вам !!!

Знакомы с этой компании почти 3 года. По их рекомендации купили МФУ Тошиба для печати полиграфии. Еще ни разу не пожалели о сделанном выборе, свои деньги машина оправдывает на все 100. В случае, когда необходима сервисная поддержка - реагируют максимально оперативно, и предлагают экономичные и эффективные решения. Спасибо)

В июне поменяли кнопку блокировки на айфоне, в ноябре она сломалась! Ставьте нормальные зап. части. Поэтому и нет гарантии, знаете, что не долго работать будет.