Лабатон Компани, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Дзержинского проспект, 14/2 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • Королёва 250 м

Обратился по ремонту автомагнитолы с навигатором (при долгой работе пропадал звук). Диагностика составила 4 дня (вместе с выходными). Позвонили (после моего предварительного звонка) , диагностировали неисправность куллера и оконечного усилителя. Я пояснил, что куллер я менял за два дня до диагностики и спрсил цену их работы. Микросхему они оценили в 1600 р. и работу в 1000 р. (всего 2600 р).Поехал забрал магнитолу, при этом спросил акт неисправности, по их мнению за распечатку надо заплатить 500 р. Поехал в "радиодетали", где взял микросхему за 230 р. Благополучно заменил сам. Больше в эту компанию обращаться нет желания.

А теперь попробуем ответить на Вашу критику.

1. На диагностику мы берем 1-3 дня и в выходные мы не работаем, о чем Вас предварительно уведомили. За время диагностики мы точно установили причину неисправности автомагнитолы, что и позволило Вам осуществить самостоятельный ремонт.

2. Куллер действительно не работал, но мы не настаивали на его замене, просто уведомили о факте и о том, что это возможно исправить.

3. Мы работаем с проверенными поставщиками и действуем по простой схеме, инженер выясняет, какую деталь необходимо заменить и мы делаем запрос поставщику, вот он нам и озвучил свою цену. За все выполненные работы мы несем ответственность и даем на них гарантию, поэтому и закупаем только у тех, кто может гарантировать качественность детали. Мы конечно разберемся, почему поставщик выставил такую высокую цену, но должен заметить, как у них, так и у нас есть конкуренты и было бы не выгодно завышать цены.

4. По поводу распечатки неисправности. Это не просто распечатка, мы составляем отдельный «Акт технической экспертизы» в соответствии с нормами российского законодательства, на данный вид услуги у нас имеется отдельный сертификат. Этот документ можно использовать в судебных разбирательствах. Данная услуга для автомагнитолы стоит 800 рублей, а т.к. вы уже заплатили за диагностику 300 рублей, потому Вам и была озвучена сумма в 500 рублей.

Очень жаль, что у Вас остались плохие впечатления от работы нашей компании, будем надеяться, что Вы поймете нашу позицию и мы сможем устранить возникшие недопонимания.

• Игорь, спасибо за отзыв. Любое мнение, даже отрицательное, помогает нам улучшать обслуживание клиентов.

А теперь попробуем ответить на Вашу критику.