Лабиринт

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Новосибирск, Русская, 1 — 2 этаж
  • Шлюз 80 м
timos написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв для родителей, детская тема.

Рекомендую обратить внимание на Лабиринт в период с конца октября по середину ноября. Который год акции в это время радуют. Все книги куплены со скидкой от 40 до 80%, некоторые вышли бесплатно. Перед заказом цены мониторила на разных ресурсах. Здесь выходило дешевле.

О покупках.

На книги вышлю ссылки, но, к...

Отзыв для родителей, детская тема.

О покупках.

На книги вышлю ссылки, но, к сожалению, ряда акций уже нет либо они изменились, вижу, что цены стали выше 🤷‍♀️

1. Была акция на издательство "Качели" - без минимальной суммы покупки, как сейчас. Был ещё большой ассортимент. Скидки от 40%. "Качели" по акции рекомендую младшим школьникам для самостоятельного чтения - хорошие иллюстрации + их много, нет ошибок в тексте, хороший перевод. Страницы не глянцевые (глянец нам не зашёл).

http://www.labirint.ru/books/796... Волшебник изумрудного города.

http://www.labirint.ru/books/744... Маленький принц.

http://www.labirint.ru/books/801... Басни Крылова - важны были иллюстрации, чтобы много, передавали текст, намекали на основной смысл.

http://www.labirint.ru/books/763... Снежная королева. У нас это любимая сказка, но деть будет впервые читать её сам.

2. Давно слышала о книге Кузнецовой "25 очень странных писем". http://www.labirint.ru/books/819... Позиционируется как тренажер по чтению младшеклассников, по факту, книга на детском языке, без претензий на великий смысл, но очень акценирует внимание на содержание, необычно 👍

3. http://www.labirint.ru/books/766... Эта книжка маст-хэв. "Как все устроено. Большое путешествие в мир обычных вещей". Её можно читать с конца, с середины, как хочешь, читать периодами, рассматривать картинки. Иллюстрации обалденные, есть развороты, интересно и взрослым. Как устроен фен, холодильник, сотовый телефон и куча предметов дома, которыми мы пользуемся каждый день, но не обращаем на них внимания.

4. Решила начать цикл "Неандертальского мальчика" http://www.labirint.ru/books/665... Хвалят эту серию, особенно когда дети с ЧЮ. Иллюстрации отличные 👍

5. Успела поучаствовать в акции - на 50% любой покупки выбираешь книги в подарок (без лимита, ограничений, выбор был ещё большой, многое было в наличии) - взяла книжки, которые хотелось бы купить, но денег было всегда жалко 😁 У нас лидировала снова детская тема, но хэнд-мэйд. Да, можно в интернете быстро найти, как сделать из солёного теста картину, как сделать мягкую игрушку из носков, ниток, старой джинсовой одежды. А теперь у нас есть на все это дело книжки 😁 Деть нам составил график хэнд-мэйда. Распечатки с интернета, видео ролики YouTube такой заинтересованности у него ранее не вызывали, как живые книжки 🤷‍♀️

Немного о пункте выдачи. В который раз ругаюсь про себя, что на самовывоз Лабиринта не взяла пакеты, сумки для книг. Пакеты выдают прям тоненькие, рвутся сразу, углы книжки сразу наружу 😓 Можно хотя бы за доплату покупать норм пакеты?!

P.s. Лабиринт рекомендую. Но когда в теме. Лучше чётко понимать, какие издательства, какие авторы и тематика актуальны. И нужно мониторить цены. К примеру, "Буратино" в допустимом издательстве я заказала не здесь, хотя скидками по акции на него Лабиринт так и манил)

• 👍👍👍👍👍

• Какие красивые иллюстрации! Надо все изучить! Спасибо ☺️

• вот для взрослых только не в теме книг 🤷‍♀️ читаю без иллюстраций и могу даже на а4))

• ахаха)))) я вообще полюбила электронную книгу. Очень удобно.

• у меня валяется) глаза слезятся вечно от компьютера на работе. Да просто не зашёл эл вариант, скорее всего. Книжка карманных размеров всегда в рюкзаке. Заряжать не нужно 😁

• Комментарий скрыт

• да, издательства есть у нас хорошие)

• Супер полезный отзыв, заказала книжек детям 🙂 читать мы любим, снежная королева тоже одна из любимых сказок

• спасибо) надо с силами собраться про книги с wlb написать. Там тоже бывают ништяки)

• Не понимаю, какая нелюдь тут минусует...

Какая вы молодец) И ребенок умничка. Так здорово, когда дети читают... Так много, разнообразно и с удовольствием.

• я с приложения, потому про минусы не знаю) и не хочу знать)

Деть то тоже не бежит читать всегда, просто есть правило и точка 😎😁 но как начинает читать, пара строк и все... Затягивает его

• И это прекрасно) умница) тьфу-тьфу-тьфу)

• спасибо за ссылки👍🏻важно, нужно! а у нас до сих пор на полках ждут своего часа известные детские книжки! не покупали случайно книжки с объемными иллюстрациями, помню у меня в детстве были такие?

• книжки-панорамки?! Мне нравятсч они от Росмэна. https://wildberries.ru/catalog/2... Но я их брала в Фикс прайсе меньше 200р. Их нужно покараулить на разных ресурсах. На них бывают акции. Сейчас цена обычная.

• о да, буду теперь знать как их зовут😅 жаль такие у меня не сохранились, мне очень нравились они. Спасибо!

• 😁😁 для мелких детей оч клёвая штука. Потрогать, повытаскивать героев. Ряд сказок в сокращённом варианте. Но смысл сохранен. Однако, Золотая рыбка, к примеру, полностью. Сын до сих пор панорамку с ней достаёт читать)

• ещё крижки панорамки в марии ра продают. Нам подарили такую снежную королеву, очень красиво. Ну и большая книга у нас тоже есть🙂

• Спасибо, кое что заказал из Вашего списка.

• не за что)