Лабиринт Минотавра

Развлекательный центр
  • Ленина, 12 — цокольный этаж

И так... Незапланированный выходной 4 ноября, 2 пригласительных в кармане, решили с мужем воспользоваться возможностью и сходить в "Лабиринт минотавра".

Начнем с плюсов:

Начнем с плюсов:

В первую очередь хочу отметить приветливость и адекватность девочки-персонала. Не смотря на большое количество народа (в том числе целый "детский сад" детей), уделила время всем, рассказала, что входит в пригласительный, интересовалась, сходили ли мы на тот или иной аттракцион. В общем, тут девочка постаралась.

Так же радует, что в городе появляются интересные места для времяпровождения, задумка комплекса, несомненно, замечательная и если руководство исправит некоторые недочеты, то думаю, получиться вполне успешный проект, который захочется посетить еще раз.

О минусах (их, увы достаточно):

Во-первых, то с чем мы сталкиваемся с самого начала, нет гардероба, стоит одна вешалка в углу, которой пользуются все, т.е. я вешаю куртку, кому-то другому необходимо взять свою и ему нужно перебрать все вещи, чтоб добраться! Это не удобно всем (если, конечно, не воспринимать это за еще один квест "Найди свою куртку и не урони остальные"). В таком случае сделали бы уж перегородки вдоль стены и навешали вешалок, это удобнее, да и вместиться одежды больше, чем на вешалку.

Во-вторых, отсутствие туалета. Если со взрослыми это проблема хоть как-то решаема (я говорю, конечно, о "потерпеть", а не напакостить в углу), то с детьми это уже сложно провернуть.

В-третьих, "лазерный квест", эмм... косячный! Начали проходить, нажали на запуск, еще даже не приблизились к первому лучу.... ОП, и он показывает, что его задели и так еще с 2-3 лучами с момента прохождения. Просьба исправить, поскольку люди платят за это деньги и не хотелось бы получать неисправный аттракцион.

В-четвертых, сами аттракционы очень маленькие, проходятся за пару минут. Нужно со временем развивать их и увеличивать. Не хотелось бы сравнивать с "Галелео", но там реально классный зеркальный лабиринт, на него стоит ровняться.

И, наконец, пожалуй самое терпимое, но все же.... Это место, его очень мало, постоянно передвигались аккуратно, совсем не развернуться, тем более если брать в учет, что было много детей и они постоянно носятся.

Но тем не менее, не смотря на все минусы, остались положительные эмоции.

Развития Вам и новых свершений.