Лабиринт Минотавра

Развлекательный центр
  • Ленина, 12 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Праздновали в этом заведении день рождения ребенку (12 лет). Компания детей была из 7 человек + 5 взрослых. Т.к. это было закрытым праздником, то предполагалось ( и заранее уточнялось), что как минимум стульев хватит, но это ладно, уселись как-то. Попросила воду, даже не вазу для цветов, администратор отвечает, что и воды у них нет. Но когда узнали, что в данном заведении нет туалета, а дети пьют много, был шок. При оплате 5000 за час, это не серьезно. Помещение маленькое, больше часа (если праздновать закрытое мероприятие) делать нечего. Если прийти на 20 минут, дети возможно и порадуются.

• Здравствуйте Ольга! Прочитал ваш отзыв и очень удивился!!! У нас в развлекательном центре есть и стулья и туалет и вода) По данному случаю мы обязательно разберемся! Подскажите вы какого числа были у нас? И пользуясь случаем от лица нашего развлекательного центра мы вас поздравляем с наступающим новым годом!!! Всего самого доброго и прекрасного!