Лабиринт Минотавра

Развлекательный центр

Добрый день.

Были здесь на день святого Валентина.

В целом все понравилось:

- девушка-администратор приветливая, вежливая и терпеливая.

- комната страха действительно страшная, хотя и понимаешь, что это все понарошку, но не испугаться просто невозможно.

- зеркальный лабиринт достаточно запутанный, с первого раза сразу найти выход непросто.

-...

Добрый день.

Были здесь на день святого Валентина.

В целом все понравилось:

- девушка-администратор приветливая, вежливая и терпеливая.

- комната с ленточками очень необычная, но хотелось бы, чтобы и в нее были добавлены некие элементы лабиринта.

- комната с лазерами понравилась меньше всех, так как она очень маленькая и по большей части проходится ползком. Было бы здорово, если бы были добавлены еще вертикальные лучи, например. А так - скучновато.

- Очки виртуальной реальности вполне ничего, но добавьте еще что-то кроме американских горок с динозаврами.

Подведем итоги:

Персонал - 5

Комната страха - 5

Зеркальный лабиринт - 5

Ленточки - 4

Лазеры - 4

Окулус - 4

Здравствуйте! Спасибо за высокие оценки наших аттракционов и за объективный отзыв) Скоро будет обновление нашего развлекательного центра, думаем, что после следующего посещения вы нам поставите только 5+!)))