Лабиринт минотавра

Развлекательный центр
  • Ленина, 12 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 500 м

Слишком весело нам жилось, захотелось пощекотать нервишки👻 Лабиринт Минотавра-вот что показалось нам верным решением!

В программе имеется 5 различных лабиринтов:
1. Ленточный лабиринт. Сперва он показался очень уж простым. Ну, подумаешь, ленточки цветные висят...аааа, не тут то было! Ленточек слишком много! Не видно ни, что впереди, что позади...короче двигаешься интуитивно.
2. Зеркальный лабиринт. Ну, нас после Галилео этим не удивишь, но все равно было интересно пройти его ещё разок. Очень красивый голубой свет понравился.
3. Лазерный лабиринт. Ууу...вот это было необычно. Почувствовали себя героями фильма про шпионов и неуклюжими коровами одновременно🙈 Но с третьей попытки лабиринт все таки был успешно пройдён😎!
4. Виртуальные очки. Это тоже было ново. Горка с динозаврами поразила своей реалистичностью🐲. Я настолько поверила своим глазам, что было тяжко возвращаться в реальность!
5. Ну и то, ради чего, собственно и шли-лабиринт страха. Ребята браво!👏🏻 Я визжала даже. Мне было страшно и одновременно я пыталась подружиться с актерами, которые играли настоящих монстров🙈 Буря эмоций!

Советую посетить! Очень здорово загружает и разгружает голову🙆🏼

Здравствуйте! Спасибо большое за содержательный и интересный отзыв о нашем развлекательном центре!) Очень приятно, приходите к нам с друзьями)