Лабиринт Минотавра

Развлекательный центр

Отличное место для веселья! Водили детей из класса (детям 11-12 лет), для этого брали 2 часа "безлимита" с закрытием заведения! Детям ооооочень понравилось, во все лабиринты ходили по несколько раз. Но больше всего впечатлений произвёл лабиринт страха! Даже мы, взрослые, сходили и "побоялись" там)))

В общем, всем очень понравилось! Рекомендуем!...

В общем, всем очень понравилось! Рекомендуем!

Была небольшая наша оплошность. В самом конце нашего времени несколько родителей входило/выходило из заведения и после себя забыли попросить администратора закрыть дверь. И за 10 минут до нашего ухода зашла следующая компания также с большим количеством детей. На наши просьбы и просьбы администратора выйти и дать нам спокойно окончить наши сборы в законные наши 10 минут сопровождающий взрослый человек нам отказал. Так и толпились две большие компании.