Лабиринт минотавра

• Ленина, 12 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Не, ребята, это жуть 🙈

Не, ребята, это жуть 🙈
Предыстория такая: мы с подругой страшно пугливые дамы, несмотря на стойкий характер. Ну прям серьезно, даже ужастики смотрим сквозь пальцы. И тут решили сходить в один из лабиринтов, говорю, давай в страшный, по-любому фигня какая-нибудь, хоть посмеемся. Ну уговорила ее, нас встретила очень приветливая администратор, я сразу спросила, можно ли визжать, нам одобрили даже бранные слова (на эмоциях всякое крикнуть возможно 😅)
Дали бахилы. Заходим.
Дабы не спойлерить, скажу одно, мы не осилили даже первый коридор, визжали так, что аж стыдно) выбежали обратно, смеемся, сердце колотится. Девушка улыбается, уговаривает пойти еще раз, мол, нет там прямого контакта с актерами(а то я же и стукнуть могла монстра, от страха-то)
Ладно, пробуем еще раз. Ну и все, глотку содрала, пока мы все это проходили) орали, смеялись, до крови исцарапала руку подруге, убегали, прятались; самое смешное, что страшно больше от атмосферы, а не от актеров/резких моментов, сам себя запугиваешь и нагоняешь страха.
Было бы вообще шикарно, если внутри стояли камеры и все это снимали, мне кажется, такие гости, как мы, не пожалели б денег за видео, чтобы потом еще сильнее смеяться с себя (половины того,что орала - не помню 😅)
Локация интересная, смена декораций тоже, спасибо за такую щекотку, потом полчаса отходили, смеялись.

Здравствуйте! Приходите к нам в другие лабиринты, они хоть и не страшные, но очень прикольные!)