Лабиринт минотавра

Развлекательный центр
  • Ленина, 12 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 500 м

Были вдвоём в ~21:30 30го апреля. О хороших моментах промолчу. Скажу есть над чем поработать:
1) В 2гис было указано только "наличный платеж и банковский перевод" ни одного слова про карты visa - за стойкой наклейки от терминала (или на двери на входе как обычно клеят на бутиках/магазинах) не увидел. Когда спросил - оказывается есть. Сейчас 1го мая 2гис обновился, показывает Виза - хорошо.
2) Лабиринт страха почему то стоил 600 руб на двоих - у девушки нет сдачи или она на сигареты собирает себе? При этом чека выдано не было (маленькая зарплата?). Ок
3) Лабиринт страха: в комнате с низким потолком было бы интересней если бы потолок опустился хотя бы на 15см
4) В группе в ВК много фотографий с этого лабиринта страха. Делали ли фото в этот день? Нет. Нас там не будет :)
5) Очки виртуальной реальности были не запитаны кабелем УСБ - точней он был немного "не до воткнут". Нашли самостоятельно, починили :) Но тут хоть рассчитали правильно и чек дали (раз безнал).

Вроде открыт давно уже, а чувствуется сырость или разгильдяйство - как назвать, не знаю. Пойду ли я ещё или порекомендую кому нибудь? Нет.

Здравствуйте Андрей! Спасибо за комментарии, только благодаря нашим посетителям мы становимся лучше) Все замечания и пожелания учтем)