Лабиринт Минотавра

Развлекательный центр
  • Ленина, 12 — цокольный этаж

Сходили мы в Лабиринт минотавра по акции (300 руб за все аттракционы). Расскажу по порядку.
Зеркальный лабиринт меньше всех понравился, такие лабиринты уже есть в нашем городе, быстро его прошли.
Ленточный лабиринт очень красочный, вот он понравился больше, мы там долго бродили в поисках выхода.
Лазер-квест - интересно было почувствовать себя...

Лазер-квест - интересно было почувствовать себя агентом, проходящим под лазерными лучами. Там считается пройденное время и число задетых лучей. Жаль, что несколько кнопок сами загораются, причем в разных местах.
Лабиринт страха оказался не страшный, мне даже не удалось увидеть аниматора. Да и так вышло, что проходить лабиринт до конца мне пришлось одной, т.к. мы с подругой выводили мальчика, которому было страшно. Ещё момент: там есть одно очень грязное место, куда не надо лезть. Это надо как-то обозначить. Через него я вернулась в одну из предыдущих комнат и вышла из лабиринта, не пройдя его до конца.
Очки виртуальной реальности очень клевые, мы действительно чуть не падали на горках, потрясающие ощущения.