Лабиринт Минотавра

Развлекательный центр

Ходили по купону с Гилмона на 2 аттракциона и очки виртуальной реальности.

1)Зеркальный лабиринт - внутри красиво, но все это длится 1,5 минуты, от силы 2.

Ходили по купону с Гилмона на 2 аттракциона и очки виртуальной реальности.

2)Ленточный лабиринт-Перед входом тебе дают 3 задания которые нужно выполнить, что бы выйти. Зашли, погуляли в безумном количестве лент, это необычно и достаточно интересно, и ....вышли, при этом, не найдя не одного задания! Спросили, где нам что-либо искать, нехотя нам ответили, где примерно мы можем найти 1 задание. Итог: нам дали шанс зайти во второй раз, мы нашли по подсказке еле как первое задание и....опять вышли. Товарищи организаторы и администраторы, есть 2 варианта: либо вообще не говорить заданий, что бы люди просто погуляли по лабиринту и насладились этим, либо сделать действительно так, что пока ты не найдешь и не выполнишь задания, ты не выйдешь. Выглядит жалким подобием сделать из лабиринта - квест. Все впечатление было испорчено из-за заданий.

3)Очки - в целом неплохо, я прокатилась на горках, но ожидала большего.

В целом можно сходить и провести время, не сидя дома на диване, но при условии, что ценник будет как по купону. Если бы я пошла за полную стоимость я бы разочаровалась еще больше.