Лабиринт.ру

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Вокзальная магистраль, 4/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 850 м

"Лабиринту" очень благодарна! И обслуживание всегда на высоте, девочки доброжелательные и внимательные, бывало, что и подсказывали мне какие-то моменты. Бывает, конечно, что купил книги в этом магазине, а потом вдруг где-то увидел дешевле. Но таких случаев было не так уж много.
"Лабиринт" уж порадовал так порадовал! Я уж было потеряла надежду, что когда-нибудь эта чудо-книга будет у меня. И вот оно, Чудо!!! Свершилось! Я ждала книгу с иллюстрациями именно этого художника, и таки да! Теперь у меня обе части, хоть я уже давно не ребенок и дети у меня уже выросли. Но эту книгу можно читать в любом возрасте — Эно Рауд "Муфта, Полботинка и Моховая Борода". Художник Эдгар Вальтер. Рекомендую всем!
А еще... совсем случайно приобрела книгу, чудесную, прекрасно оформленную, даже глазам не поверила, когда получила - такое роскошество! Книга автобиографическая, написал ее Александр Ширвиндт — "Склероз, рассеянный по жизни". Эта книга просто шедевр, без преувеличения! С присущим автору юмором он рассказывает о себе и своей жизни, о друзьях и коллегах. Столько тепла в этих рассказах... А уж посмеяться вам будет обеспечено! Сначала хохотала я над чтением, потом – мои мама и старший брат. Оба – до слёз. Я ловила себя на мысли, что болит от смеха живот. У него есть еще одна книга, тоже автобиографическая – "Проходные дворы биографии", и ее я тоже приобрела здесь же. Пока не читала, нет времени, но как только прочту - обещаю поделиться впечатлениями. :)
А вообще, в "Лабиринте" много чего интересного можно найти. Причем однажды я хотела одну книгу Теодора Драйзера, ее не было. В итоге потом пришла трилогия, и она тут же была заказана!
Приятно, что помимо личной накопительной скидки есть периодически какие-то акции. Не всегда есть то, что хочется купить, но это не вина магазина, просто издательство либо не выпускает, либо пока нет в наличии. Жду несколько книг, всегда сообщают, если что-то вдруг появилось.
Кто ждет – всегда дождется! Всем хороших книг и историй! И новых впечатлений с "Лабиринтом"! Спасибо за вашу работу!