Лабиринт.ру

• Вокзальная магистраль, 4/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 460 м
  • ЦУМ 320 м
Yennefer написала 2 отзыва об этом месте

И каждый год - одно и то же.
Экзамены, в смысле, выпускные.
В этом году моя маленькая персональная армия девятиклассников тоже сдает обществознание (а куда они денутся с подводной лодки?), потому снова встал вопрос приобретения пособий для подготовки.

И каждый год - одно и то же.
Экзамены, в смысле, выпускные.
Как показала практика - именно тут пособия нового типа появляются в продаже первыми. И как только они появились - мы отправили "письмо счастья" с заказом.
Честно говоря, после прошлогодней эпопеи с доставкой и фактическим срывом занятий на две недели, заказ я делала с определенной мерой опасения. Как оказалось, зря.
Заказ сделан неделю назад, доставлен сегодня, поднят на этаж. Все в идеальном порядке. Книги запакованы в индивидуальную пленку (на фото уже снята), перевязаны пластиковой лентой, и помещены в короб по размеру.
Что касается стоимости - с учетом скидки за размер заказа и моей персональной скидки, получилось 204 рубля за пособие, при средней цене по розничным магазинам в 280-300.

Отдельно хочу сказать спасибо Лабиринту за очень приятный бонус: при заказе на определенную сумму учитывается история заказов, и система предлагает выбрать книги в подарок.
Замечательная работа А. Боханова о Павле I теперь доступна ученикам в кабинете, в "Август четырнадцатого" А. Солженицына пополнил мою библиотеку.

Лабиринт, большое вам спасибо, и удачи.