Лабиринт.ру

• Вокзальная магистраль, 4/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 850 м
ilebedef написал 3 отзыва об этом месте

Не считал себя никогда любителем книг в принципе, особо не читал, не любил читать(именно книги), пока однажды не прочёл Исчезнувшую. Книгу буквально проглотил и определенно решил, что прочту и остальные книги автора.

Начал искать. В капитале цена за одну была практически 700₽, зашёл в читай-город, почти 500₽. Я конечно знал что книги - это не дёшево, но отдавать такие деньги психологически был не готов.

Вспомнил, что иногда слышал про Лабиринт, хотя сразу про него и не подумал. Открыл сайт и попал на весеннюю акцию со скидками в 20%, нашёл нужные книги и сильно удивился ценам, а именно 326 и 345. Т.е. здесь я купил 2 книги по цене одной в капитале.
В добавок наткнулся на классные ручки из бумаги и дерева за небольшие деньги, не удержался и так же заказал.

Порадовала возможность забрать самостоятельно и оплатить по факту при получении, да и благо этот пункт выдачи в пяти минутах ходьбы от дома.

По доставке: привезли даже на день раньше обещанного. Всё приехало в целости, без малейших дефектов, чего кстати не всегда встретишь в обычных книжных.

В общем, смело рекомендую.