Лабиринт.ру

• Карла Маркса площадь, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • ГУМ 360 м
Franny написала 3 отзыва об этом месте

Пункт выдачи заказов найти не сложно, все сделано очень удобно. Про женщину, работающую там, могу сказать только одно: это и не магазин вовсе, это пункт выдачи интернет-заказов, поэтому к формату обслуживания, принятому здесь, я отношусь нормально. Никто мне здесь никогда не грубил, женщина выглядит усталой и занятой, но и работа у нее не из простых: груды коробок, заказов, которые приходится постоянно разбирать, в общем, можно отнестись с пониманием) К сожалению, не все работники на свете излучают доброту, любовь и обожание к покупателям/клиентам, но, по-моему, это нормально) Со мной женщина была вежлива, так что я обслуживанием пока вполне довольна. Заказ наш пришел быстро, все в очень хорошем, идеальном состоянии, (возле кассы висит табличка: "Проверяйте свои заказы на месте", если их состояние не удовлетворительное, можно не брать или заменить книгу - но лично я с таким ни разу не сталкивалась. Замечательные скидочки + цены и так на 30% дешевле чем, например в Читай-городе, (специально сравнили). Я очень довольна и счастлива, что наконец заполучила своих монстриков, я от них в восторге)) Магазин обожаю и рекомендую!)