Лабиринт.ру

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Карла Маркса площадь, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 170 м
Franny написала 3 отзыва об этом месте

Очень быстро пришел мой заказик! Заказ хранится в пункте самовыоза неделю, можно продлить срок хранения еще на неделю одним кликом - очень удобно! Я на лабиринте себе столько скидок нашликала, участвуя во всяких акциях, что уже в них запуталась. Скидки - это, конечно, плюс, но их все время так много, что уже не спешишь их использовать.

Не стоит...

Не стоит заказывать здесь настольные игры! Цена завышена даже с учетом всех возможных скидок. Всё остальное, по-моему, очень даже выгодно получается.

Девушка на выдаче была симпатичной и дружелюбной, книжки пришли в идеальном состоянии, как и всегда (среди них были и в мягком переплете). По моему опыту как раз на полках обычных книжных продукцию все время берут, трогают, смотрят, и она теряет презентабельный вид, а здесь мне всегда приходят совершенно новенькие книжечки.

Я пополнила свою коллекцию Мишко-книжек и заказала пятибук в подарок сестренке - это такой дневничок для ленивых или занятых людей на пять лет. Рассчитано, что ежегодно человек будет отвечать на одни и те же вопросы (на каждый день - вопросик) и сможет потом проследить, как с годами менялась его жизнь и мнение о различных вещах. Мне напомнило тетрадки-анкеты из детства) Есть и более стильные дизайны, но для сестренки я выбрала самый романтичный) Вопросы такие очень девочковые) Приятно и качественно оформлен, компактный и легкий, по-моему, прекрасный вариант для подарка подружке или сестре!)

Думаю, самое главное в пункте выдачи интернет-заказов, он должен быть удобно расположен - с этим Лабиринт справляется) Более убогой зоны буккроссинга я, наверное, в жизни не видела, но в остальном - всё отлично!)

• А про Медведя - для какой возрастной категории?

• ой, примерно с 3 до 5, но лично я плохо отношусь к этим рекомендациям, думаю, все это очень условно и зависит от ребёнка. Я уже несколько лет составляю собственный список книг для своих будущих детей: от рождения до совершеннолетия, везде от себя проставляю примерный возраст, боюсь, что потом что-нибудь важное забуду и пропущу)

Для малышей; думаю, для детишек постарше Паддингтон будет уже не очень интересен (тем не менее я убеждена, что такие вещи индивидуальны).

Написано очень простым доступным языком, сюжеты не замысловаты, большое количество красочных иллюстраций.

Также подходит для первого самостоятельного чтения на английском, по моему мнению.

И ещё его экранизировали - знаю, что многим детишкам нравится)

• Мультик смотрели, ага :) Закажу, наверное. Посмотрю, как пойдет :)

• А вообще и для взрослых рекомендую! Истории очень простенькие, но я все равно их люблю)