Лабиринт.ру

Интернет-магазин
  • Карла Маркса площадь, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • ГУМ Россия 380 м

Накануне встал вопрос о покупке подарка себе на грядущий день рождения. Хотелось именно книги, и не только. Наткнувшись на Лабиринт, тщательно изучила сайт. Должна сказать, что ассортимент здесь более чем приличный, есть то, чего нет в том же Читай-городе, например тех же Смешбуков. В итоге выбрала я 4 наименования в общей сумме на 1200 рублей. В подарок мне достался набор закладок и можно было выбрать бесплатный подарок на сумму до 350 рублей (вроде), в итоге я выбрала себе еще книгу. Понятный интерфейс позволил мне оплатить покупку онлайн и больше не задумываться об этом. Надпись гласила, что доставка будет 02 апреля при том, что заказ я сделала 26 марта. В итоге каково же было мое удивление, когда сообщение о том, что заказ уже в НСК, пришло 31 марта. Я радостная побежала вечером забирать свои книжечки с этого пункта выдачи. Милая женщина, после того, как был назван номер заказа, при мне вытащила каждую книгу из упаковки и попросила проверить. Все было прекрасно. И вот теперь я счастливый обладатель кучи книг и дожидаюсь еще пятибук) Так что за все, начиная от сервиса сайта и до пункта выдачи, ставлю большой плюс.