Лабиринт.ру

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Карла Маркса площадь, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • ГУМ 360 м

Сразу хочется отметить, что цены на книги на порядок ниже, чем в магазинах города. Это, несомненно, плюс. Также плюс интернет-магазина в том, что ценники не лепятся на обложку, как опять же это делается в обычных книжных магазинах. Поэтому я и выбрала этот магазин для покупки подарка - серии из трех книг. Так как цена покупки превышала полторы тысячи, были предоставлены приятные бонусы в виде курьера с бесплатной доставкой и книги в подарок.

Книгу, которая прилагается в подарок я выбирала очень долго, так как книг представлено очень много, но при этом они все неинтересные для меня и имеют совсем небольшой рейтинг среди читателей. В итоге выбор пал на книгу "Жена журавля". Доставка была назначена на 17 июня.

16 июня утром мне звонят и перед фактом сообщают: "Ну, я приеду через полчаса, ага?". Мне в принципе и 16го числа было удобно, но я не люблю спонтанность в этом деле. Приехала неприветливая девушка, к тому же без сдачи, что меня удивило, ведь можно догадаться, что когда, например, заказ стоит 1915 рублей, скорее всего дадут 2000, а не 1915. Так и в моем случаи. Девушка в том же нелюбезном тоне дала понять, что это не ее проблемы и решать должна их я. В другом интернет-магазине на этот случай при оформлении есть отдельное поле для указания, нужна ли сдача.

Та книга, что пришла бонусом, была помята. И, слава богу, серия книг, которую я заказывала в подарок, была упакована в несколько слоев полиэтилена. Потому что ,если бы и они были помяты, то подарок был бы испорчен.
О проверке товара девушка не сказала ни слова.