Лабиринт.ру

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Карла Маркса площадь, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • ГУМ 350 м

Мое знакомство с Лабиринтом состоялось еще в далеком 2014 году, когда только у них одних (наверное, во всей стране) был полностью в наличии весь четырехтомник «История детства как предмет исследования», причем по цене, приемлемой даже для студента. Возможность очень быстрой доставки (где-то в районе недели из Москвы в Новосибирск), беспроблемной оплаты наличными при получении без комиссии и доставка всего за 20 (двадцать, Карл!) рублей сделали свое дело - я заказала эти книги.
И больше не могу остановиться! Лабиринт, вы чудо! Книги рублей на 100-150 дешевле, чем в том же Читайгороде, к тому же многие популярные книги попадают в акции и скидки. Иногда делаю так - захожу в книжный магазин, смотрю книги, смотрю цену и вечером заказываю эти книги на Лабиринте. Еще удобная штука - если книги нет в наличии, можно ее "отложить", и когда она появится, то на почту приходит оповещение. Отлично же.
Ну и еще плюсик: пунктов выдачи много, тот, в котором я забираю книги, находится почти возле моего дома, очень удобно забирать заказ по пути с работы. И в пункте выдачи на Маркса очень хорошая девушка работает, всегда улыбнется, прям очень приятно :)
Всем рекомендую!