Лабиринт.ру

Интернет-магазин
  • Морской проспект, 26 — 2 этаж
  • Дом учёных 850 м

Оставлю отзыв скорее не про магазин на Морском проспекте, а в общем про интернет-магазин, т.к. заказывала с доставкой. Заказывала на сайте 9.12, выбрала необходимые мне книги, цены порадовали, а новогодние скидки вообще осчастливили) Набрала примерно на 1600, в подарок предложили выбрать еще пару книг на определенную сумму. Доставка была бесплатной. На сайте могла отслеживать свой заказ. В процессе сборки одну книгу забраковали к сожалению, но доставка так же осталась бесплатной. 18.12 пришло сообщение, что заказ доставлен в курьерскую службу. Мне доставить должны были 20.12, но мою доставку перенесли на один день. Вечером позвонила девушка спросила, когда мне будет удобно доставить. Еще позже вечером 23.12 позвонили, уточнили буду ли я дома. И вот сегодня курьер доставил мой заказ) Привез молодой человек, вежливый, все хорошо упаковано, нашел сдачи с двух тысяч. К качеству книг и прочему заказанному претензий нет. Я осталась очень довольна. Однозначно это не последняя моя покупка в Лабиринте. Спасибо вам большое!