Лабиринт.ру

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 413 офис; 4 этаж
  • Золотая Нива 80 м

С Лабиринтом я лично познакомилась совсем недавно. Многие давно рассказывали, хвалили, хвастались покупками, потому зарегистрировалась на сайте давненько. Но только пару месяцев назад сделала первый заказ.

На самом деле я давно стараюсь реже заходить в книжные, потому что у меня есть привычка тратить даже последние деньги на книги) Ну а Лабиринт оба раза меня соблазнил скидками и акциями) Приходит тебе сообщение на почту, что тут распродажа, ну как тут отказаться?)

Покупала в основном детские книги. Мне пока своих для чтения хватает, а вот сыну нужно побольше и интересных. На сайте же представлен очень широкий выбор авторов, издательств. Я, например, люблю очень своеобразные иллюстрации и часто выбираю книги по оформлению. Например, Алису в стране чудес я выбирала именно на Лабиринте, потому что тут можно посмотреть различные оформления книги от разных издательств не выходя из дома.

Акции, цены ниже, чем в книжных, дополнительные ништяки в виде блокнотов, сумок, курьерская доставка или бесплатная до точки самовывоза. К тому же, мало того, что можно выбрать способ доставки, но и офисов самовывоза у нас предостаточно и можно выбрать самый удобный по месторасположению. Смс-оповещение о статусе заказа и постоянные напоминания о том, до какой даты забрать нужно (для забывчивой меня - это очень важно). Удобство сайта неоспоримо и доставка в течение недели.