Лабиринт.ру

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Красный проспект, 200 — 12 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 400 м

Чтобы дойти до этого пункта выдачи, нужно и впрямь пробраться через небольшой лабиринт )) На самом деле ситуацию спасают таблички-указатели на стенах, конечно.

Сам магазин который раз радует куда более быстрой, нежели обещано, доставкой. И отличными подарками по секретным словам. В прошлом месяце мне достались закладки с гадательными окошками, стоплисты на дверь и литературный блокнот, в этом - очень удобная сумка, с ней самое то ходить за покупками.

Что касается покупок, активно порекомендую следить за скидками и покупать раскраски для взрослых и наборы открыток дешевле, чем где бы то ни было в Новосибирске. Вы еще успеете получить, например, переиздание советских классических поздравительных открыток ))

Конкретно в этом пункте доставки нравится просторное помещение. Не нужно толкаться, много воздуха. и еще есть окгромный стеллаж буккроссинга. Обязательное условие - принести свою книгу на обмен. Выбор огромный, на любой вкус, я лично откопала старое издание "Джен Эйр".