Лабиринт.ру

• Красный проспект, 200 — 12 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 400 м
Byrivyx Blanc написала 2 отзыва об этом месте

Долго же я собиралась..

А так бывает.С первого отзыва прошло более чем год.Заказывала не раз и на этот новый год и просто так.Много..в килограммах.

Нравится заказывать именно в этот "отдел": приятные девушки-консультанты.

Но о доставке в целом:

Ни для кого не секрет-заказывать через интернет дешевле.Но есть Но (забавно получилось)

При заказе вы не...

Долго же я собиралась..

Нравится заказывать именно в этот "отдел": приятные девушки-консультанты.

Но о доставке в целом:

При заказе вы не видите качества издания: имеет ли печать книги какие-то недостатки -запах,мажется.Это первый и очень важный момент.

Второе: стали часто приходит книги поврежденными. И тогда нужно или перезаказывать или бежать в магазин брать..ведь поломанную,с пятном,царапиной не подаришь,не хочется и себе!!А значит и время потеряно!! И этот момент очень не комфортный. Даже со скидками и всеми остальными "плюшками",становится грустно.Одну книгу три раза заказывала..

Или же представьте: вечером у вас встреча с друзьями,вы запланировали подарки.Вы приезжаете, а книги с деффектами. Настроение?Общение?Комфорт?

Да,можно собраться и т.д и т.п..и все же

И все же не откажусь от покупок в книжных магазинах,когда книги можно взять в руки.

И все же, спасибо за работу,за интересные акции, буду и у вас заказывать ))

"Я меняю себя на нее(книгу)" А.Сент-Экзюпери