Лабиринт.ру

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Красный проспект, 200 — 12 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 390 м

При возникновении литературного голода отправляюсь за покупками в Лабиринт. Электронные книги – не мой вариант. Сайт удобен в использовании, выбор ассортимента широк, радует наличие скидок, акций и подарков (с последним заказом получила приятный бонус – литературный блокнот). Книги обещают доставить через неделю, но, как показывает практика, заказ приходит за день до даты доставки.

Данный пункт самовывоза выбираю потому, что он ближайший к дому. Пункт выдачи работает до 20.00, поэтому после работы можно не мчаться сломя голову, а спокойно добраться и получить заказ. Помещение просторное, я бы даже сказала, что оно слишком большое для этого пункта выдачи. Сотрудницы всегда вежливые и милые.

Что же касается книг – ни разу в заказе не было книг с каким-либо дефектом, т.е. по качеству претензий нет. Надеюсь, что и в дальнейшем Лабиринт не будет разочаровывать.