Лабиринт.ру

Интернет-магазин
  • Кирова, 46/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 330 м
  • Метро Октябрьская 320 м

Я очень люблю читать, лет с пяти наверное меня приучили к книгам, за что огромное спасибо моей маме. В современном мире, когда есть интернет, планшеты, электронные книги, особенно доставляет удовольствие подержать в руках книгу бумажную, особенно в твердом переплете! Обожаю шуршание страничек и запах типографской краски, и вот не так давно я задалась задачей собрать свою мини - библиотеку. Причём очень хотелось собрать именно классику мировой литературы и чтобы книги были оформлены в едином стиле. На флампе ранее в ленте мелькали отзывы об этом интернет магазине, поэтому сегодня из любопытства зашла на сайт просто поглазеть.
О сайте могу сказать, что мне он показался тяжеловатым, особенно если изучать его с телефона, нет какой то четкой структуры, на мой взгляд. Мне кажется было бы здорово если бы сделали мобильное приложение для смартфонов, думаю оно бы пользовалось спросом и заказов у вас было бы больше.
Безусловно поразил выбор книг!
Однако навигация по сайту слегка неудобная.
Но, спустя некоторое время (минут 15) я нашла то, что искала (фото с сайта прилагаю для наглядности). Очень понравился стиль, в котором исполнены книги, подкупил и твердый переплёт, и самое главное цена (от 132 рублей за книгу 😲), я таких цен нигде не видела! 😱

В итоге я заказала пока две книги на "пробу", если качество устроит, то и остальные возьму из этой же линейки!
Доставку обещают в течение 7 дней, но мне срок не принципиален.
Пока оценка "хорошо", надеюсь это мой не последний заказ, уже предвкушаю, как я соберу огромную коллекцию 😎