Лабиринт.ру

• Карла Маркса проспект, 24 — 18 офис; 2 этаж
  • Студенческая 30 м
  • Метро Студенческая 180 м
Yennefer написала 2 отзыва об этом месте

С "Лабиринтом" знакома давно, и, к сожалению, не всегда положительно.

С "Лабиринтом" знакома давно, и, к сожалению, не всегда положительно.

Несколько дней назад сделала очередной заказ для себя и учеников. В заказе были: Учебник по истории России для ВУЗов авторства Сахарова, и книга Макса Вебера "Протестантская этика и дух капитализма". Получилось 2298 рублей за все, что более чем по божески - оффлайн одна книга Вебера примерно столько стоит.

Заказ был назначен на 27 апреля, но приехал на два дня раньше, что меня очень порадовало.

Забирала в этом филиале. Надо сказать, нашла не сразу - офисное здание с лестницами, которые ещё найти надо. Указатели блеклые, внимания не привлекают. В офисе меня встретила молчаливая, но улыбчивая девушка-оператор, которая оперативно нашла мой заказ по номеру, вскрыла упаковку и выдала книги.
С учётом суммы заказа "Лабиринт" предложил мне выбрать подарок, что я и реализовала. Надо сказать, что разную белиберду не дарят, и вместе с основным заказом я получила вполне занимательнее и качественное издание по истории ГКЧП.

Это о плюсах.

О минусах: нет безнала, что неудобно, но терпимо. Спасибо, что при подтверждении заказа об этом предупредили.
Второй минус куда более серьёзный - на обложке одной из заказанных книг обнаружилась царапина, нарушающая верхнее покрытие, на заднем форзаце были сбиты уголки. Не критично, но неприятно. Особенно с учётом стоимости книги (больше 1000 рублей).

В принципе - нормально. К "Лабиринту" ещё обращусь, как к наиболее выгодному и удобному варианту покупки литературы. Но впредь проверять издания буду тщательнее.

• Там ведь большое объявление с информацией, чтобы проверяли состояние книг. Не было?
    Если есть какие-либо повреждения, должны поменять без проблем. (Сама не меняла, т.к. книги всегда в отличном состоянии приходили - с этим пока везёт). 😊

• не было. Я была вся такая с дождя, и книги мне подали стопкой. Буду умнее в другой раз