Лабиринт.ру

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 160 м
  • Метро Маршала Покрышкина 200 м

Впервые воспользовалась этим интернет-магазином. Заказ у меня был не большой, поэтому было актуально наличие неподалеку пункта самовывоза. На Гоголя, 34 - оказался самый близкий, но видно совсем недавно открыт, потому и мой отзыв здесь первый.
По заказу - сайт достаточно удобный, заказ оформить просто и быстро. Сразу пришло письмо на эл. адрес об оформлении заказа, затем приходили письма-отчеты о том, что происходит с моим заказом: обработка, комплектация, передача в службу доставки, доставка в регион. И, вот наконец-то пришло заветное письмо о том, что заказ в пункте самовывоза и можно забирать! От момента заказа до доставки - ровно неделя, о чем и предупреждали.
Небольшая заминка вышла с поиском пункта самовывоза - он находится в магазине "Военторг" - где очень много разных магазинов, отделов - ходила, смотрела, не нашла, пришлось звонить - уточнять как найти. Девушка в пункте самовывоза призналась, что давно просит руководство, чтобы повесили флажок с названием или растяжку - прислушайтесь к ней!
После получения прихожу ,смотрю - а у меня опять письмо от лабиринта - о присвоении накопительной скидки в 5% - мелочь, а приятно.