Лабиринт.ру

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 160 м

Есть у меня одна безумная страсть, ещё со школы.

Есть у меня одна безумная страсть, ещё со школы.
Роман Булгакова "Мастер и Маргарита" Перечитываю стабильно раз в год, ну или когда на душе кошки скребут :-) это моя личная Библия! И стала я замечать, что любимая книга за эти годы очень устала( страницы пожелтели, обложка потрепалась, и решено было купить новую! Обзор цен в книжных удручал( хотелось издание в твёрдом переплете, красочную обложку, приятный шрифт. Подумала, а почему не посмотреть в интернет магазинах, к тому же в ленте на Флампе часто мелькал Лабиринт.
Сайт мне не понравился, я бы назвала его - куча мала! Нет какой то систематики, удобной навигации, все ералашем свалено, дизайн кошмарный.
много читала про акции и распродажи, но когда открыла вкладку, стало смешно - книги про йогу, спа, гадания таро, религию и прочая ересь! На тебе, Боже, что нам не гоже ))))
Ок, нашла много вариантов "ММ"! Хорошо, что есть обзоры от покупателей, с фото! Выбрала издание с яркой обложкой, 286 р. Цена очень приятная. Высветилось, что с этой книгой, можно получить подарок! Книгу из списка по специальной цене со скидкой, только вот подвох! Заказ должен быть не мене чем на 500р, да и предлагаемые книги из серии, нафига нам этот хлам.
Выбрала самовывоз, доставка курьером одной книги не выгодно естественно, но так и не поняла, за что берётся дополнительно 20 р., ? Ибо итоговая стоимость обозначилась 306! Видимо это за работу сотрудника на пункте выдачи? Для почтовых расходов маловато, да и наверняка они уже заложены в цену. Первый раз встречаю оплату за самовывоз! Еду сама ещё и денег кому то должна.... В чеке это обозначено как "доставка" куда? До пункта ? Заказала 3.01, забирать можно было 11, по факту заказ пришёл уже 9, это радует.
Пункт выдачи-Военторг это такой мини лабиринт Минотавра, не разберёшь, что и где тут :-) киоск маленький, два раза мимо прошла) девушка сотрудница милая и вежливая, спасибо сориентировала по телефону где она находится :-)
Теперь о книге: издание новое, 2015 года, красивая обложка, приятный, не мелкий шрифт, чистенькая без каких либо косяков, за такую цену просто сказка!
Если все в целом, то на твёрдую 4.

• Ооо, я тоже фанат этой книги! Сама только добавила отзыв 😄

• да я вижу))))) привет, друх))))!

• В условиях доставки же сказано:
    "Доставка в пункт самовывоза заказов на сумму от 500 рублей осуществляется бесплатно. При самовывозе заказа на сумму менее 500 рублей необходимо дополнительно оплатить 20 рублей."

• ну мне интересно, за что????))) сумма то не великая! повторюсь, первый раз сталкиваюсь с оплатой за самовывоз, какой бы сумма заказа ни была

• может, многие заказывают по одной книжке? у меня почему-то с каждого по 20 и нормальная сумма выйдет)) мне интересно, почему именно 20, как на проезд в одну сторону))
    тут я как-то понимаю за что эти 20р при маленьком заказе, но как-то в одном пункте выдачи с меня взяли 50р за выдачу, при том что этот пункт выдачи был единственным офисом, в котором продукция и хранилась - то есть за то, что выбранные мной продукты заранее собрали в кучку, если бы знала, просто бы приехала и купила то, что мне нужно

• вот и я озадачилась)) точно, на проезд от почты до пункта, в одну сторону?) я больше заплатила туда съездив))) в общем, видимо это тайна-покрытая мраком) с миру по нитке, нищему рубаха))