Лабиринт.ру

• Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 160 м
  • Метро Маршала Покрышкина 200 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Вы думаете, Айфон - это просто телефон? А вот и нет - это секретное слово, которое помогло мне сэкономить 814 (814!) рублей на книжках - -15% от слова, и минус мои кровные 5%. При этом мне не пришлось заказывать книг на баснословную сумму - заказ без скидки - 3263 рубля, со скидкой - 2449.

Благодаря Лабиринту я наконец-то собрала три томика Полозковой, начала собирать серию Тесс Герритсен про Риццоли и Айлс (тем, кто любит детективы - рекомендую), племяшка, как вернется из лагеря, начнет изучать книжки про медвежонка Паддингтона, а мой мужчина - стал счастливым обладателем пары-тройки книг Акунина. На достигнутом не остановимся - в отложенных товарах количество книг растет и растет, геометрическая прогрессия какая-то :)

Я так рада, что снова взялась за чтение книг - теперь точно знаю, что обед у меня короткий, а вечером катострофически мало времени - только села читать - и вот, уже час ночи! Хоть будильник заводи, чтоб вовремя улечься спать :)

Конечно, я опять оцениваю на пятерку этот магазин. Для сравнения по ценам (на примере Тесс Герритсен "Грешница"):
Лабиринт - 306 рублей
Читай город - 371 рубль
Озон - 386 рублей
В - выгода :)

И маленькая подсказка - КЛУБНИКА - это не просто ягода. По 30 июня - это секретное слово для 15% скидки, которая суммируется с Вашей именной, если таковая имеется :)