Лаборатория LAKME

Салон красоты
  • Бориса Богаткова, 253/2 — 2 этаж
  • Золотая Нива 800 м
  • Есенина 330 м

Волею случая стал вашим клиентом. Думал ничего так заведение. На деле оказалось все наоборот. Мастерам хотелось сказать спасибо, прическу сделали как хотел, но вот администратор Анастасия... Я все понимаю, что у вас заведение якобы премиум класса, и люди ходят обеспеченные. Такое ощущение что Анастасия выбирает стиль общения с клиентом в зависимости от внешнего вида посетителя, одежды или мобильника))) Надменный взгляд и пренебрежительное отношение прям так и чувствовалось. Такое ощущение, что человек сидит на троне, хотя на деле обычные администратор-кассир Хотелось бы обратить внимание руководства на такое отношение. Проведите с ней беседу, буду благодарен. И обязательно зайду еще как-нибудь, пообщаться с Анастасией снова!

Добрый день!
Спасибо за отзыв. За то, что нашли время высказать свое мнение. Очень сожалеем, что посещение нашего салона оставило и негативные эмоции. Конечно же описанная Вами манера поведения администратора недопустима при общении с клиентами и гостями. Приносим Вам искренние извинения. Описанная Вами ситуация не останется без внимания. Мы обязательно исправимся в лучшую сторону.

С Уважением,
Команда салона красоты "Лаборатория LAKME"

• Добрый день!

С Уважением,
    Команда салона красоты "Лаборатория LAKME"