Лаборатория молодости Uno

Клиника превентивной медицины
  • Новосибирск, улица Кирова, 48 — 904 офис; 9 этаж
  • Октябрьская 150 м
  • Речной вокзал 1300 м

Попал на приём к Евгении Антоновне по совету супруги. Причина приёма проста - в 27 лет заметил локальное выпадение волос на макушке. На первом же приёме поставили диагноз - андрогенетическая алопеция.

Не смотря на страшное звучание этих слов, док сказала не унывать, всё поправимо, если вовремя заметить и начать действовать. Собственно, что мы и сделали!

Незамедлительно сделали необходимый перечень анализов, составили план лечения, расписали программу на ближайшие 3 месяца и двинулись в бой с этой проблемой.

Результат - прошло около 2х месяцев после начала лечения, а мы уже имеем на месте лысины устойчивый и серьезно заявляющий о себе "ёжик" :) Чему оба несказанно рады - и я, и док.

Касаемо доктора:

1. Приём: на приёме внимательна, выслушивает все жалобы для составления анамнеза, много уточняющих вопросов. Без анализов никаких препаратов не назначает. Всё чётко, обоснованно и по факту.

2. Связь с доктором вне приёма: тут отдельное спасибо. На все, порой простые, вопросы всегда мгновенно получал ответы в Whatsapp.

3. Отношение к пациенту: простой, хороший и открытый человек, только положительные эмоции после приёма.

4. Результативность назначенной терапии: результат говорит сам за себя. За короткий промежуток времени (для волос время в 2 месяца, как оказалось, не так много) добились отличных результатов. На достигнутом не останавливаемся, продолжаем курс.

Евгения Антоновна, отдельное спасибо за Вашу работу! Рад, что попал именно к Вам!

P.S. Ждите новых благодарных пациентов :)