Лабриют-Фарм

Аптечный супермаркет
  • Мичурина, 25 — 1 этаж
  • Сибирская 20 м

Буду первой, кто напишет отзыв об этом аптечном супермаркете.

Мне понравился!

Буду первой, кто напишет отзыв об этом аптечном супермаркете.

Мне понравился!

Хорошее расположение-в центре города! Формат супермаркета очень радует, можно самостоятельно почитать информацию о заинтересовавших продуктах. Большое расстояние между стеллажами. Очень радует большой и полноценный выбор косметики, обычно в аптеках представлена не вся линейка косметики некоторых марок, но тут есть всё, что очень правильно! не надо вылавливать ездить по городу, чтоб купить определенный крем или шампунь. Большой и полноценный выбор витаминных комплексов и БАДов. Если зайти на сайт по сравнению цен лекарств в городе lekvapteke.ru, то по запросам по ценам аптека находится примерно от 3 до 7 места в рейтинге по цене, в зависимости от запрашиваемого лекарства/препарата.

Выдают дисконтную карту.

Все очень понравилось! Теперь буду Вашим постоянным клиентом. Надеюсь количество плюсов будет только расти.

Добрый день, Кира!

Благодарим Вас за столь приятный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Обязательно заходите к нам вновь, за обновленным ассортиментом. Всего Вам хорошего и до новых встреч!:)