Лабриют-Фарм

Аптечный супермаркет
  • Мичурина, 25 — 1 этаж
  • Сибирская 40 м
  • Метро Красный проспект 350 м

Вчера заходила в этот супермаркет. Ну как заходила-забегала, так как бежать мне нужно было больше 2 км и уложиться нужно было в обеденный перерыв. Пошла именно сюда, потому что нужное лекарство находилось только в нескольких аптеках и эта оказалась самой ближайшей и цена здесь была самой низкой. Но купить здесь так ничего и не удалось, потому что минут 15 я простояла на кассе, ожидая, когда клиентка обсудит с кассиром историю своей болезни и вообще всей своей жизни, и когда уже дошло дело до расчета, она вдруг вспоминает, что ей нужен крем для загара и уходит с кассиром еще на 5 минут. Тут мои нервы не выдержали, да и не только мои .Еще несколько человек из очереди покинули эту аптеку. Я так и не поняла, неужели в аптеке, кроме 2 кассиров, больше нет фармацевтов, которые могли бы помочь с выбором и подбором лекарств и каждый раз кассир должен покидать свое место и идти с клиентами, чтобы помочь что-то найти. Кстати, охранников здесь гораздо больше, чем мед. персонала. Вобщем,я сюда не пойду больше.

Добрый день, Наталья!
Проносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Нам очень жаль, что посещение нашего аптечного супермаркета оставило у Вас негативные эмоции. В указанное Вами время в зале работает 4 фармацевта. К сотрудникам, работавшим в эту смену - приняты меры, чтобы подобных ситуаций больше не повторилось и они были более внимательны. Надеемся Вы нам дадите ещё один шанс, чтобы увидеть результат нашей работы на ошибками.

• Добрый день, Наталья!