Лабриют-Фарм

Аптечный супермаркет
  • Мичурина, 25 — 1 этаж
  • Сибирская 40 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Сегодня зашла впервые в эту аптеку.Очень не понравилось обслуживание!!!Фармацевт на кассе стояла с таким недовольным лицом!Нет бейджа,не здороваются и не прощаются,молча пробила мне воду и сдачу отдала с таким недовольством!ещё не понравилось что прям во время того как обслуживала меня начала разговаривать со следующим клиентом и пробивать след. Покупку! персонал недоброжелательный!Не зашла бы больше к Вам!Администрация..обратите внимание на это!Ещё на соседней кассе фармацевты стояли и болтали на свои личные темы....как то неприятно это слушать(((

Добрый день, Татьяна Дёмина !
Спасибо, что нашли время написать нам и рассказать о сложившейся ситуации. Вы помогаете нам видеть свои ошибки со стороны. Приносим свои извинения. К данным сотрудниками приняты меры, обещаем исправиться. Надеемся, что все-таки дадите нам шанс изменить Ваше мнение в лучшую сторону.

• Добрый день, Татьяна Дёмина !