Лабриют-Фарм

Аптечный супермаркет
  • Мичурина, 25 — 1 этаж
  • Сибирская 40 м
  • Метро Красный проспект 350 м

Добрый день! Не смотря на то, что эта аптека открылась совсем недавно, заходила в неё уже несколько раз, последний раз была вчера) На самом деле, эта аптека расположена очень удобно, лично для меня)) так как я совсем рядом работаю (на центральном рынке). Она понравилась мне с первого раза) Само помещение очень большое и уютное, чествуется, что всё сделано со вкусом и по современным стандартам! Очень большой ассортимент товаров, включая новых и необычных для меня)) Очень удобно, что ты сам самостоятельно можешь ознакомится с товаром, подержать его в руках, рассмотреть его и почитать инструкцию, это дает возможность более тщательно подойти к выбору товара и исключить для себя не подходящий товар! Ещё на мой взгляд большим преимуществом является то, что данная аптека полностью адаптированна для людей с ограниченными возможностями, к сожалению пока ещё в нашей стране это не распространено и не в одной аптеке такого я ещё не встречала(( Что касается персонала, тут тоже всё на высшем уровне! Консультанты девочки одеты в красивые одинаковые костюмы, на мой взгляд показались очень квалифицированными и вежливыми! Не сколько раз обращалась к фармацевту Татьяне, и всё время получала профессиональную помощь в выборе товара! Вообщем очень приятно, что наш город развивается и мы потихоньку переходим на европейский уровень, хоть и с большим отставанием:))

Добрый день, Ольг­а Попо­ва !
Спасибо, что нашли время для того, чтобы написать нам такой теплый отзыв и очень высоко оценили нашу работу. Очень радует что формат супермаркета пришелся Вам по душе. Всегда рады видеть Вас в нашем аптечном супермаркете. Приходите к нам за здоровьем!

• Добрый день, Ольг­а Попо­ва !