Лабриют-Фарм

Аптечный супермаркет
  • Мичурина, 25 — 1 этаж
  • Сибирская 40 м
  • Метро Красный проспект 350 м

Заходила познакомиться с вашей аптекой. Формат супермаркета мне нравится. Все-таки мы в 21 веке, совдеповская аптека со злой тёткой в окошке уже не прокатывает. Что понравилось: ассортимент, цветовое оформление, расположение, пандус для людей с ограниченными возможностями, внимательная девушка-фармацевт, предложившая свою помощь. Что не понравилось. У вас тесно. У меня на плече висела небольшая сумочка, и я, двигаясь между витринами, боялась что-то зацепить ею и уронить с полок. На полках беспорядок, и это, к сожалению, очень сильно бросается в глаза. Флаконы стоят изнаночной стороной, как попало, в витринах "дырки". То есть за этим видимо просто не следят. И ещё не понравилось, что охранник стоит как истукан и даже не здоровается. Сказать "здравствуйте" и "всего доброго" - это не такой большой труд, а людям будет приятно. В общем, если исправить эти недочеты, то весьма неплохо

Добрый день, EmilSvendsen!
Спасибо, что нашли время для того, чтобы написать отзыв и оценили нашу работу. Очень радует что формат супермаркета пришелся Вам по душе.
Для комфортного пребывания посетителей, в нашем аптечном супермаркете Вы всегда можете воспользоваться камерой хранения ваших пакетов и сумок. Кроме того, наш аптечный супермаркет полностью соответствует стандартам для людей с ограниченными возможностями и расстояние между стеллажами составляет более 90 см. Спасибо, что указали на ошибки, мы стараемся и работаем для Вас и Всегда рады видеть Вас в нашем аптечном супермаркете. Приходите к нам за здоровьем!

• Добрый день, EmilSvendsen!