Лабриют-Фарм

Аптечный супермаркет
  • Мичурина, 25 — 1 этаж
  • Сибирская 20 м

Посетила данный аптечный супермаркет. Понравилось всё!

1. Отличное расположение

2. Просторно! Не создаётся толкучки ни в тамбуре на входе, ни в самом помещении аптеки

3. Охранник на входе вежливо поздоровался ), впрочем, так же вежливо попрощался при выходе ))).

4. Работают два кассира, + консультант в торговом зале

5. Ассортимент очень...

Посетила данный аптечный супермаркет. Понравилось всё!

1. Отличное расположение

4. Работают два кассира, + консультант в торговом зале

5. Ассортимент очень большой, а формат супермаркета хорош тем, что все интересующие товары можно изучать сколь угодно долго. Нашла здесь именно то, что не обнаружила в соседних аптеках - ОмегаТрин.

6. Судя по ценам на городском сайте поиска лекарст - многие препараты, в том числе приобретенный мною, отличаются ценой в выгодную сторону.

Ну и немаловажный факт - отличная система кондиционирования, в 27-градусную жару хотелось задержаться здесь подольше ))))

Успехов вам и процветания! Рекомендую!

• Добрый день, Мася!

Большое Вам спасибо за такой подробный и приятный отзыв! Очень рады, что формат нашего аптечного супермаркета Вам понравился. Будем рады снова видеть Вас в нашем супермаркете. Приходите к нам за здоровьем!