Лабриют-Фарм

Аптечный супермаркет
  • Мичурина, 25 — 1 этаж
  • Сибирская 20 м

Место удачное, ассортимент хороший и стабильный, персонал воспитанный и отзывчивый, охранники всегда здороваются. Цены не завышенные. Чисто, аккуратно, светло. Подарили карточку на скидку, скидка не большая, но приятно. Один раз на кассе не помогли в консультации по причине не знания товара, если бы Лабриют-Фарм изначально не взяли высокую планку по обслуживанию, то такие мелочи были бы не заметны.) Один раз посетили, посещаем регулярно, будем посещать снова. Спасибо! Удачи в развитии вашего бизнеса!

Добрый день, petranil_adekvat!

Спасибо, что нашли время для того, чтобы написать отзыв и оценили нашу работу. Очень приятно, что Вы стали нашим постоянным клиентом, всегда рады видеть Вас в нашем Аптечном Супермаркете. Спасибо, что указали на недочеты, мы стараемся и работаем для Вас! Приходите к нам за здоровьем!

• Добрый день, petranil_adekvat!