Лацио Пицца

Кафе-пиццерия
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Самая вкусная пицца в мире!!)) Самая любимая с морепродуктами и тунцом и луком, самое вкусное и тонкое тесто, обожаю. Очень жаль что отдел в мэтро закрылся.

Спасибо за отзыв! К сожалению, отдел в "Метро" не оправдал наших усилий и надежд, пришлось закрыть.

Лацио пицца-лучшая пицца.)))))!!!!! Очень любим ее заказывать. Вкусная, свежая, ароматная, горячая. С доставкой никогда не подводят, всегда привозят в обещанное время)))

Большое спасибо за отзыв!

Заказала пиццу первый раз и очень понравилось!Очень вкусная)Благодарность поварам и курьеру за быструю доставку!)

Добрый день! Заказывали пиццу 12.07, и на одном из кусочков лежал какой то таракан! Это просто ужас! Раньше часто заказывали, никаких проблем не было. Но после вчерашнего заказа всё отношение испортилось, больше заказывать у вас не будем.

Мне никогда так быстро не привозили пиццу! Никогда! Все достаточно вкусно, семье понравилось; я просто люблю на пышном тесте, но пицца мне, в принципе, понравилась. Только уж очень грустный курьер( удачи вам, курьеру желаю не печалиться

Спасибо за отзыв! Курьеру подарим сборник анекдотов )))))