Лацио Пицца

Кафе-пиццерия
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо за обратную связь, обязательно проведем работу в этом направлении!

Заказывали пиццу на выходных, пицца шикарная, начинка, сыр и тесто вкусное, доставка быстрая. Нам очень понравилась. Спасибо. Теперь мы Ваши клиенты!!!!

Спасибо! ждем Вас снова!

Спасибо за вкусную пиццу и очень быструю доставку! Привезли горячую за полчаса! Даже не успели проголодаться;) Курьер очень вежливый, достоин похвалы. В общем молодцы, так держать!

Александр, спасибо за отзыв!

Alexander написал 2 отзыва об этом месте

Вчера заказывали 2 пиццы, одна с ананасами, вторая обычная, много помидор и фарш. С ананасами - великолепна! Тесто тоненькое, не жирное.

Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв, очень рады что Вам понравилось!

Ну очень вкусная пицца!!! Уже далеко не первый раз заказываемый у них! Сегодня даже одна пицца была по накопленным баллам. В общем получили шикарное удовольствие от всех пицц! Желаю компании сохранять крутое качество и приятную ценовую политику!

Анжелика, добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Мы 4 года стараемся держать высокое качество и приемлемые цены, и конечно будем стараться быть только лучше, а ваши отзывы помогают нам в этом, спасибо Вам за это!